Форумы с оплатой за сообщения

МЕНЮ



Контакты:

Максим Анатольевич Горшунов Максим Анатольевич Горшунов
e-mail: buxrating@yandex.ru


    


Форумы с оплатой за сообщения


Форумы с оплатой за сообщения - это отличный способ получить доход просто общаясь на интернет-ресурсах. Таким способом вы сможете не только подзаработать и и получить много ценной информации в сфере заработка в интернете. А если вы по жизни получаете удовольствие от общения на форумах, то таким образом вы, вообще, совместите приятное с полезным. Отмечу, что заработок на форумах заметно превышает сумму заработка на буксах и почтовиках.

Форумы с оплатой:

Название
Комментарии
Finforum
Это самый молодой из всех ниже представленных форумов с оплатой за сообщения. Но, несмотря на это, величина выплат на этом ресурсе самая высокая и составляет до 0,15 долларов за сообщение, или до 0,30 долларов за созданную тему. Минимальная сумма выплаты всего $5.
forum-profit
Этот форум является одним из самых высокооплачиваемых форумов в рунете. При средней ставке вы будете получать 3,00 за одно сообщение. Но, набрав 1000 сообщений вы можете заказать повышенную ставку, и получать 4,00 рубля за каждое сообщение. Минималка - 500 рублей.
Forum Lynix
Для того, чтобы данный форум с оплатой за сообщения приносил доход, вам придется зарегистрироваться ещё и на бирже lynix-text.ru, и отправлять через эту биржу отчет о каждом своем сообщении от 200 символов и более. Но вы не пожалеете, ведь несмотря на такое небольшое неудобство, оплата здесь довольно высока - 2,50 рубля за сообщение. Минималка 20 рублей.
Sense-life
Несмотря на то, что данный форум предлагает чуть меньшую оплату за сообщения, чем другие подобные форумы (до 1,00 рубля), этот ресурс является старожилом интернета, выплаты на нем стабильны, а общение само по себе интересно. Минималка - 150 рублей.
Lynix
Отличительной особенностью данного форума является то, что он посвящен не заработку в интернете, как другие, а фермерскому делу. Хотя и об интернет-коммерции тут тоже можно поговорить.Этот форум является родным братом форума Forum Lynix. Так же, как и на нем, оплата зависит от вашего рейтинга и количества сообщений в теме, и составляет от 0,70 до 3,00 рублей. Минимальная сумма выплат - 30,00 рублей.



Яндекс.Метрика

Hosted by uCoz